~WELCOME~

Приветствуем Вас на сайте, посвящённом молодому талантливому футболисту Алану Касаеву!
     Сайт пока очень молодой, на надеемся на вашу помощь и сотрудничество. Если у вас есть материалы, которые могут нам пригодиться, то не стесняйтесь присылать их на e-mail.
~~~

05.08.05. Матч Зенит-Д - Томь-Д завершился со счётом 4:3 победой наших резервистов. Алан реализовал выход один на один и забил гол на 71 минуте.

27.07.05. Спасибо Dirsi, предоставившей фотографии со вчерашней тренировки

22.07.05. Встреча резервных составов "Зенита" и "Алании" завершилась со счётом 4:2 в пользу питерских дублёров. Алан провёл на поле 76 минут и признан одним из лучших в этом матче. Фотографии вы можете посмотреть на нашем сайте

20.07.05. Сегодня в рамках 1/16 Кубка России на стадионе "Петровский" встретился "Зенит" и краснодарская "Кубань". Встреча завершилась нулевой ничьёй. Алан был заменён к концу второго тайма, проведя дебютный матч на домашней арене. С этим мы его и поздравляем.
В разделе фотографий 2 новые фотографии от Крекера, сделанные после матча "Динамо"-"Зенит", в котором он так и не вышел на замену.